太阳园带大露台的房子房子好多房间没有斜顶
199.05㎡5室3厅南北太阳园月亮苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8039元/㎡
嵩山路上月亮苑 : 户型好,采光通风不错,配套设施全
96.14㎡2室1厅南太阳园月亮苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17579元/㎡
中间楼层 采光好 出行方便 房东诚心出售
98.24㎡2室1厅南北太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15269元/㎡
楼层好,采光好,户型方正,位置好,房东诚心出售
187㎡4室1厅南太阳园月亮苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9894元/㎡
太阳园 3室2厅2卫 南北通透 拎包入住
134.46㎡3室2厅南北太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12569元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

太阳园114平精装+从房东诚心出售
114.79㎡2室2厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10890元/㎡
太阳园大平层精装修房东诚心出售
160.15㎡4室2厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10616元/㎡
大平层,居住舒服,三开间朝南,淮河+长江
153.51㎡3室2厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11270元/㎡
采光好 户型方正 出行方便 房东诚心出售 地理位置优越
128.82㎡3室2厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12421元/㎡
太阳园+好房出售+中间楼层采光好,精装修拎包入住
148.13㎡3室2厅南太阳园月亮苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11814元/㎡
月亮苑159.91平148万3室二厅一厨一卫
159.91㎡3室2厅南北太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7692元/㎡
太阳园顶楼加阁楼,房东诚心出售!
273.74㎡4室2厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7307元/㎡
月亮苑 大面积 采光好 位置好 单价低
208.39㎡3室2厅南北太阳园月亮苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8638元/㎡
月亮苑诚心出售,同小区低,划算入手
111.75㎡3室1厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9665元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
160.77㎡5室2厅南太阳园月亮苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9704元/㎡
小区环境好安静采光好户型很方正
179.14㎡4室3厅南北太阳园月亮苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8374元/㎡
太阳园3室2厅东南南
130.28㎡3室2厅东南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12282元/㎡
中间楼层采光好出行方便房东诚心出售
136.1㎡3室2厅南太阳园月亮苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12491元/㎡
太阳园3室2厅2卫精装修低楼层
148.13㎡3室2厅南太阳园月亮苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12017元/㎡
月亮苑4室2厅3卫精装修复式楼带大露台+洗衣房
193.08㎡4室2厅南北太阳园月亮苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10100元/㎡
月亮苑117平 三室 房东 诚心出售
111.75㎡3室2厅南太阳园月亮苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9665元/㎡