太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
太平洋时代中心单身公寓电梯房朝南户型采光好
53.58㎡1室0厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6906元/㎡
保养好房东自住,看房方便,诚心出售
61.62㎡2室1厅西太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8926元/㎡
此房楼层好,视野开阔。光线十足,朝北,保养好
56.47㎡1室1厅北太平洋时代中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9209元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
54.57㎡1室0厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11729元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

优质好房诚心出售采光好户型好装修保养好
70.8㎡2室1厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8193元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
45.54㎡1室0厅东南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9882元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
63.74㎡1室0厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10198元/㎡
此房楼层好,视野开阔。光线十足,朝南,保养好
38.75㎡1室1厅南太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9291元/㎡
此房楼层好,视野开阔。光线十足,朝东。
56.37㎡1室1厅东太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7983元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
53.54㎡1室1厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11581元/㎡
太平洋时代B座 37p 精装35w诚心出售
37.35㎡1室1厅东太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 9318元/㎡
太平洋时代中心1室1厅南
63.74㎡1室1厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 7970元/㎡
精装 装修干净清爽 出行方便 周 边商 业配套齐全
53.54㎡1室1厅南太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10086元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
48.28㎡1室0厅西太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11392元/㎡
优质好房诚心出售采光好楼层好户型好
45.54㎡1室0厅西太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10980元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
63.28㎡1室0厅东南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10272元/㎡
优质好房诚心出售楼层好采光好户型好
53.54㎡1室1厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11581元/㎡
太平洋时代中心公寓 交通便利 电梯房
56.23㎡1室1厅西南北太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8181元/㎡
精装 装修干净清爽 出行方便 周 边商 业配套齐全
56.23㎡1室1厅北太平洋时代中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8893元/㎡
优质好房诚心出售采光好户型好楼层好
34.42㎡1室0厅西太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12203元/㎡
精装 装修干净清爽 出行方便 周 边商 业配套齐全
53.54㎡1室1厅南太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10647元/㎡
边套采光好,楼层好,保养好,诚心出售
45.54㎡1室1厅南太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8564元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好装修保养好
53.54㎡1室1厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11207元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
54.16㎡1室0厅南太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9232元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
56.23㎡1室1厅西太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11560元/㎡
小区位置好,看房方便,交通方便的
38㎡1室1厅东南太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7106元/㎡
此房楼层好,视野开阔。光线十足,朝东,保养好
56.47㎡1室0厅东太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11334元/㎡
此房楼层好,视野开阔。光线十足,朝东,保养好
45.54㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8564元/㎡
太平洋时代中心1室1厅南
61.62㎡1室1厅西北太平洋时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6492元/㎡
查看更多房源