当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122.54㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23503元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
80.76㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22164元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
城河西路87号楼3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南城河西路87号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19955元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10638元/㎡
华光城4室3厅2卫南朝向400.0万元/套出售
169.12㎡4室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23652元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
82.05㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14503元/㎡
高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
康丽花园 电梯房 装修好 交通便利 满二 房龄新
93.37㎡3室2厅南康丽花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10496元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.85㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37236元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向363.0万元/套出售
183.79㎡4室2厅南保利城四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 19751元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
97㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21134元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
35㎡1室1厅北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9714元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
瀚宁府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
157.26㎡3室2厅南瀚宁府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36882元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21500元/㎡