联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13351元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.4㎡3室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13263元/㎡
联丰世纪苑5室2厅3卫南朝向198.0万元/套出售
148㎡5室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13378元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
75㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15067元/㎡
刚需小三居 装修好 商品房 近医院 近地铁 交通便利
94㎡3室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15745元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
联丰世纪苑3室3厅2卫南朝向169.0万元/套出售
125.52㎡3室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13464元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
84.39㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13272元/㎡
联丰世纪苑4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
103㎡4室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18252元/㎡
联丰世纪苑4室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
107㎡4室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14953元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南北朝向170.0万元/套出售
94㎡3室1厅南北联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18085元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
103㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
90.3㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13621元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
联丰世纪苑2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
65.14㎡2室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15812元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.2㎡3室1厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15345元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
129㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17519元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
85.99㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19770元/㎡
联丰世纪苑 正规商品房 满二 朝南 医疗配套成熟 近地铁
85㎡3室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
101㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16337元/㎡
新上联丰世纪苑158.3平4居南精装仅售195万随时看房签约
158.31㎡4室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12318元/㎡
业主直卖联丰世纪苑3室2厅2卫南北朝向175.00万出售
95㎡3室2厅南北联丰世纪苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18421元/㎡
联丰世纪苑好房出售房东诚心卖
158.31㎡4室1厅南联丰世纪苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 12444元/㎡
户型方正无浪费三南全亮满五唯一
118㎡3室2厅南联丰世纪苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16950元/㎡
优质房源业主诚心出售中层靠河3房2厅得房率高
78㎡3室2厅南联丰世纪苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
联丰世纪苑8号线地铁口近菜场交通方便诚心出售
90.34㎡2室2厅南联丰世纪苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13616元/㎡
房东诚心出售联丰世纪苑精装三室两厅双卫婚房装修
129.56㎡3室2厅南北联丰世纪苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15900元/㎡
联丰世纪苑精装修楼层好靠河户型方正诚心出售
129.04㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13795元/㎡
联丰世纪苑小户型3房1厅总价低诚心出售
75.04㎡3室1厅南联丰世纪苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13193元/㎡
联丰世纪苑楼层好精装四年保养好中庭靠河诚心出售
65.14㎡2室1厅南联丰世纪苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16273元/㎡
查看更多房源