保利天悦三期3室1厅1卫南朝向258.0万元/套出售
95.56㎡3室1厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26999元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
140.31㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31288元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25988元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24031元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利天悦三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.74㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28481元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27083元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26609元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.6㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26316元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27108元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24780元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.29㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28856元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
96.41㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31117元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24863元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向359.0万元/套出售
121.08㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29650元/㎡
近医院 南向采光好 商业配套齐全 精装修 交通便捷 商品住宅
111.27㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27860元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31267元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
121.6㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27138元/㎡
房东诚售,洋房户型方正,采光不影响
142㎡3室2厅南北保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23944元/㎡