晴园西区3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
98㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14490元/㎡
晴园东区3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
68.51㎡3室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21603元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
97.23㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13885元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.96㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16054元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晴园西区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
117.72㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13422元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19068元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡
晴园西区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
80.46㎡3室1厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17649元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27807元/㎡
晴园西区3室1厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119.6㎡3室1厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17977元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
91.35㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15982元/㎡
晴园东区2室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
68.56㎡2室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17940元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
85.9㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14552元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
90.91㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15950元/㎡
晴园东区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
67.62㎡2室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17155元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94.33㎡3室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16538元/㎡
晴园2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.92㎡2室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12544元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
97.96㎡3室2厅南晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15108元/㎡
晴园西区4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.42㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16369元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16713元/㎡
晴园西区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
69㎡3室1厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14493元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
92.45㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22607元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17188元/㎡
六号线地铁口 商品房洋房中层 婚房装修
85.91㎡3室1厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15947元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
122.1㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17936元/㎡
晴园二期精装4房155平带花园户型方正采光充足
155.52㎡4室2厅南北晴园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24435元/㎡
晴园小户型东首南北通风得房率高楼层好采光好诚售!
68.64㎡2室2厅南晴园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14569元/㎡
房屋位置中高层,不吵闹,户型采光通透!
135.29㎡4室2厅南晴园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15449元/㎡
商品房精装二室,视野好户型方正,价格可谈
79.49㎡2室2厅南晴园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20758元/㎡
查看更多房源