中梁壹号院3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20273元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.37㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22155元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 24479元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24288元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
120.64㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22546元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中梁壹号院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23890元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18471元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19936元/㎡
中梁壹号院3室1厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.39㎡3室1厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28833元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136.98㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24821元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20248元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20000元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26742元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20150元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向497.0万元/套出售
157.81㎡5室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 31494元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25135元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19590元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22043元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
155.1㎡5室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25790元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21246元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21570元/㎡
中梁壹号院 出行方便 近地铁 双卫 精装可拎包入住
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25848元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17073元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
134.97㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19856元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.62㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20373元/㎡
查看更多房源