丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
131㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17481元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83.36㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16795元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
75.09㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18112元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75.5㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18543元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽象佳苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
120.53㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14104元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
111㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15315元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75.1㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15313元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.97㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20004元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.09㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19310元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
131.27㎡3室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16759元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
120.79㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14902元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
111.49㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16683元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17015元/㎡
丽象佳苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
120.79㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14902元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
99.91㎡2室1厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16515元/㎡
丽象佳苑 精装可拎包入住 满二 正南朝向 医疗配套成熟
75.21㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 20875元/㎡
正南丽象佳苑2室2厅精装修
100㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
正南丽象佳苑2室1厅
75.1㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15313元/㎡
丽象佳苑精装修户型方正采光好房东诚心出售拎包入住
111.49㎡2室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14530元/㎡
丽象佳苑户型方正采光好楼层好南北通风3居室数套选择储能
120.79㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14240元/㎡
丽象佳苑精装位置佳户型方正采光好视野开阔两房朝南配套齐全
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14813元/㎡
房东诚心出售户型方正(丽象佳苑)采光好南北通
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16515元/㎡
新上丽象佳苑111.5平3居南简装视仅售178万随时看房签约
111.49㎡3室1厅南北丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15966元/㎡
海曙丽象佳苑平层精装3室2厅位佳实图南北通chuneng
120.91㎡3室2厅南北丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14225元/㎡
丽象佳苑精装高层2室2厅边套户型方正采光好交通便利
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14713元/㎡
些房屋二房朝南 位置好 不靠高架
111.49㎡3室1厅南北丽象佳苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16145元/㎡
户型方正,采光好,视野开阔,两房朝南
99.91㎡2室1厅南丽象佳苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15014元/㎡
东首,采光好,南北通,房东诚心出售
75.1㎡2室1厅南丽象佳苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 14581元/㎡
查看更多房源