京华茗苑小区中庭位置精装修3室2厅保养好
125.48㎡3室2厅南北京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15142元/㎡
京华名苑精装修电梯楼看房方便诚心出售
134.07㎡4室2厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9697元/㎡
京华名苑 电梯房 简装 中间楼层 诚心出售 看房方便
134.55㎡3室2厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9365元/㎡
洋房户型三开间朝南,南北朝向采光好,诚心出售
129.44㎡3室2厅南北京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7649元/㎡
京华茗苑3室1厅南
104.61㎡3室1厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10133元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房楼层位置好,户型方正,房东诚心出售
99.26㎡3室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13903元/㎡
京华茗苑3室2厅南
127.8㎡3室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8608元/㎡
电梯房三楼,朝南采光好,小区中庭位置,环境好
131.56㎡3室1厅南北京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14063元/㎡
京华名苑电梯四室两厅两卫精装房东诚心出售
134.07㎡4室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8951元/㎡
京华名苑诚心出售精装电梯房
131.56㎡3室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11402元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
92.86㎡2室2厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10662元/㎡
京华茗苑3室2厅南
106.3㎡3室2厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11101元/㎡
户型方正无浪费面积,两开间都朝南,有阳台
98.77㎡2室2厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9092元/㎡
三层的顶复适合一家两代人口多的居住
113.7㎡4室1厅南京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16271元/㎡
京华名苑电梯房复式不靠进港路,居住舒服
245.76㎡6室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6918元/㎡
京华茗苑3室2厅南
137.92㎡3室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7744元/㎡
视野开阔 位置佳 户型方正,业主诚心出售 采光好
181.48㎡5室2厅南北京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9809元/㎡
电梯楼精装修中间楼层保养很好诚心出售拎包入住
118.13㎡3室2厅南北京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8974元/㎡
京华名苑五加阁楼,四居室带露台精装修拎包入住
142.24㎡4室1厅南北京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7664元/㎡
京华名苑精装修保养很好,楼层佳
129.44㎡3室2厅南京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9271元/㎡
京华名苑5加阁简单装修出租中看房提前联系
191.49㎡5室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7416元/㎡
京华茗苑三房户型方正采光好,诚心出售看房方便
125.12㎡3室1厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95.9万 7665元/㎡
京华茗苑5室3厅南
137.58㎡5室3厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8432元/㎡
京华茗苑 五加阁 老装修 保养好 有车库
208.2㎡5室2厅南北京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 11912元/㎡
京华茗苑新上精装三室好房房东急售
104.78㎡3室2厅南京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8113元/㎡
电梯楼6+精装修+中间楼层+车库+
138.71㎡3室1厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11535元/㎡
京华茗苑精装保养好,楼层佳,房东自住
120.11㎡3室2厅南北京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10408元/㎡
京华名苑47平精装+房东诚心出售
47.38㎡1室1厅南京华茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10976元/㎡
楼层好户型方正,小区中间位置,环境安静
104.9㎡3室1厅南京华茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9152元/㎡
精装电梯楼中间楼层自住保养诚心出售看房方便
134.55㎡3室2厅南京华茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9588元/㎡
查看更多房源