电梯房,楼层好,视野开阔,小区环境优美.
102.3㎡3室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16521元/㎡
房东诚心出售,楼层好,视野开阔,小区环境优美.
100.88㎡3室2厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9814元/㎡
惠金佳园次新小区,3室精装,房东诚心出售
120.97㎡3室2厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13888元/㎡
格局视野开阔采光充足配套设施齐全
133.18㎡3室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12615元/㎡
惠金佳园3室2厅1厨2卫一百二十八点七平米三百六十万元
128.7㎡3室2厅东南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13987元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,楼层好,视野开阔,小区环境优美.
93.56㎡2室1厅南惠金佳园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14750元/㎡
房子看房方便,目前自己住楼下就有生活便利店
82.7㎡2室1厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14511元/㎡
惠金家园,两室两厅两卫。精装自住,诚心出售
100.14㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15778元/㎡
精装两室,南北通,采光无影响,诚心出售
102.3㎡2室1厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12219元/㎡
惠金佳园3室2厅南北
119.66㎡3室2厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13205元/㎡
诚心出售,采光无影响,诚心出售
100.88㎡3室2厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12887元/㎡
电梯房中间楼层。精装自住诚心出售。满五唯一
102.18㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15561元/㎡
惠金佳园电梯房精装修中间楼层诚心出售采光好
102.18㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14583元/㎡
惠金东边套,好楼层,大阳台,精装4室,诚心出售
139.72㎡4室2厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18037元/㎡
老精装,拎包入住,小区人车分流,采光无遮拦
102.64㎡2室2厅南惠金佳园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10620元/㎡
惠金家园,精装电梯房,楼层好,采光好。视野开阔
120.84㎡3室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13241元/㎡
惠金电梯房,精装40万,三室装修,满五唯一,拎包入住
101.74㎡3室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 17005元/㎡
小区中间位置,不靠马路安静 采光好,视野开阔,
137.38㎡5室2厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18781元/㎡
楼层好,采光充足,视野开阔,装修新颖
102.32㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16420元/㎡
房东诚心出售,楼层低,视野开阔,小区环境优美.
121.86㎡3室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17069元/㎡
惠金佳园2室2厅南
93.37㎡2室2厅南惠金佳园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11567元/㎡
惠金佳园2室2厅南
102.3㎡2室2厅南惠金佳园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 15054元/㎡
精装修 有储藏室 格局视野开阔采光充足配套设施齐全
128.39㎡3室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14410元/㎡
惠金佳园2室2厅南
94㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12235元/㎡
惠金佳园精装自住好房小区中庭楼层位置佳
121㎡3室2厅南惠金佳园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13224元/㎡
房东诚心出售,楼层好,视野开阔,小区环境优美.
82.7㎡2室1厅南北惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10762元/㎡
高楼层+楼梯+精装+储藏室+凤阳二路
83.06㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13846元/㎡
全明格局,动静分离,楼层好,采光充足
83.6㎡2室2厅南惠金佳园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19139元/㎡
惠金佳园次新小区,3室精装,诚心出售,洋房公摊少
120.84㎡3室2厅南惠金佳园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12414元/㎡
惠金佳园,两室两厅一卫精装修,看房晚上方便价格好谈
93.37㎡2室2厅南惠金佳园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13817元/㎡
查看更多房源