庆丰府3室2厅1卫西朝向100.0万元/套出售
111.34㎡3室2厅西庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8982元/㎡
庆丰府2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
81.2㎡2室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7389元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
庆丰府3室1厅1卫东南朝向88.0万元/套出售
102㎡3室1厅东南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
81.39㎡2室1厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8355元/㎡慈城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8460元/㎡