当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.13㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17519元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.7㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15292元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
82㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11951元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10108元/㎡
崇文花园5室3厅4卫南朝向625.0万元/套出售
230.87㎡5室3厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 27072元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.9㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23256元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
112㎡4室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
人气中旅名门府4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
183.3㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32679元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 47414元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡
中海富华里3室2厅2卫南朝向197.0万元/套出售
97.13㎡3室2厅南中海富华里
不满二近地铁197万 20282元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
江山万里·江元府4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
155.37㎡4室2厅南江山万里·江元府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 39776元/㎡
下塘曙光苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115.58㎡3室2厅南下塘曙光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10382元/㎡
热搜万科云鹭湾雪鹭院3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
121.24㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14682元/㎡
演武巷小区1室1卫南朝向100.0万元/套出售
30.49㎡1室0厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32798元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
160.98㎡4室2厅南北雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32302元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
115.54㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12983元/㎡