当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安桃花源 车位充足 中间好楼层 临地铁 双卫格局
129.55㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18371元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17495元/㎡
丽象佳苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
120.53㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14104元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
115.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21532元/㎡
金都嘉园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73.86㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19226元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25568元/㎡
嘉苑广场2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡2室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
宁江府北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
132㎡3室2厅南宁江府北区
满二180万 13636元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.44㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19834元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82.06㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10358元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
65.72㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22672元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21812元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
南向采光好 车位充足 次新房 近地铁 产权清晰 精装好房
215㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51163元/㎡
天水家园别墅5室2厅3卫南朝向860.0万元/套出售
250㎡5室2厅南天水家园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34400元/㎡
上城印象4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.46㎡4室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15703元/㎡
集士港水木清华3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113.59㎡3室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11885元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁340万 28853元/㎡
东方苑2室2厅1卫南北朝向108.0万元/套出售
87.27㎡2室2厅南北东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12375元/㎡
吾悦广场三期5室3厅4卫南朝向630.0万元/套出售
237.94㎡5室3厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26477元/㎡