当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天成家园北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17333元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南中海寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23965元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112.98㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25580元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
134.28㎡3室2厅南北锦悦湾花苑西区
满五268万 19958元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33182元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12441元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
89.87㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19584元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28872元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32787元/㎡
汇福家园北区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19155元/㎡
带电梯 满二 正规商品房 交通便利 医疗配套成熟
126.8㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29180元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12230元/㎡
双珑原著府4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12838元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17738元/㎡
新韵花苑3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
120㎡3室2厅南新韵花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20000元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24593元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17439元/㎡