当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泗洲家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
102㎡3室2厅南泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15686元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21370元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向680.0万元/套出售
261㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 26054元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20812元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.79㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16121元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
143㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29231元/㎡
都市嘉源3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
120.09㎡3室2厅南都市嘉源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13990元/㎡
胜丰东苑2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
79.23㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20068元/㎡
都市森林二期别墅4室3厅4卫南朝向1480.0万元/套出售
195.06㎡4室3厅南都市森林二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 75874元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
48.74㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 24415元/㎡
华丰星城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.6㎡2室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13027元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
130㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19615元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16413元/㎡
海华三和嘉园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
97.2㎡3室2厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16975元/㎡
皇都香溪园2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142㎡2室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21127元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
北仑北电小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
84㎡3室2厅南北仑北电小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20238元/㎡