当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海映星洲(南区) 交通便利 满二 医疗配套成熟 产权清晰
122.18㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17188元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
195㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17179元/㎡
临地铁 低容积 小区新 大两居 南向采光好 近医院
86.97㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22996元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
126㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11825元/㎡
沁墨雅苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74㎡2室1厅南沁墨雅苑
不满二100万 13514元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35899元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南北朝向380.0万元/套出售
111.79㎡3室2厅南北恒大城市之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33992元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
徐家社区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
72㎡3室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20139元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10108元/㎡
人气绿城杨柳郡3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
103.82㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19168元/㎡
华茂教师公寓3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
124.09㎡3室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13297元/㎡
世茂滨江府3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26630元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向908.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁908万 45400元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
57.6㎡1室1厅西宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18459元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18456元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24603元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
67㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19104元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡