业主直卖慈溪 风鹭湾花苑 3室2厅
110㎡3室2厅南北风鹭湾花苑
次新房3km公园3km三甲医院90万 8182元/㎡
诚心出售楼层好户型端正
141.73㎡4室2厅南风鹭湾花苑
未满两年次新房3km公园3km三甲医院85万 5998元/㎡
精装修,小区全人车分流,楼层视野采光好
89.18㎡3室2厅南风鹭湾花苑
未满两年次新房3km公园3km三甲医院44万 4934元/㎡
风鹭湾花苑3室2厅南
90.19㎡3室2厅南风鹭湾花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院49万 5433元/㎡
大面积开发商精装修交付户型好人车分流小区环境好
127.87㎡4室2厅南风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院90万 7039元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

风鹭湾三房二卫急售急售
108.61㎡3室2厅南北风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院52万 4788元/㎡
江景洋房,四室两卫,大开间,边套全天采光
122.25㎡4室2厅南风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院73.8万 6037元/㎡
户型好位置好人车分流,环境好,空气好,视野开阔
110㎡3室1厅南风鹭湾花苑
未满两年次新房3km公园3km三甲医院55万 5000元/㎡
小区环境好全人车分流品质小区小区绿化好
128.08㎡4室2厅南风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院80万 6247元/㎡
风鹭湾花苑高层边套户型好绿化好
108.11㎡3室2厅南风鹭湾花苑
未满两年次新房3km公园3km三甲医院75万 6938元/㎡
风鹭湾花苑3室2厅南
89.2㎡3室2厅南风鹭湾花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院45万 5045元/㎡
风鹭湾洋房四房二卫诚心出售
126.04㎡4室2厅南北风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院98万 7776元/㎡
风鹭湾花苑4室2厅南
122.25㎡4室2厅南风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院75万 6135元/㎡
带私人花园、餐客一体、飞机户型双阳台
107.93㎡3室2厅南风鹭湾花苑
满五年次新房3km公园3km三甲医院75万 6949元/㎡
六层洋房,楼层好,位置优越,看房随时
122.25㎡4室2厅南北风鹭湾花苑
满两年次新房3km公园3km三甲医院79万 6463元/㎡