当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
145.84㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21942元/㎡
薛家新家园2室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
70㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14000元/㎡
安基名府B区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
新典教师楼2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.54㎡2室1厅南新典教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14093元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
四明家园2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
90.06㎡2室2厅南四明家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21985元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17859元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.11㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14730元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 23644元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.75㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21622元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
104.45㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31594元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
明园6室3厅3卫南朝向480.0万元/套出售
211㎡6室3厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22749元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
梁祝小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19219元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡