当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

医疗配套成熟 满二 高楼层视野无遮挡 南向采光好 近地铁
79.54㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12572元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33832元/㎡
维科星晨1室1卫北朝向95.0万元/套出售
37.08㎡1室0厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25620元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.84㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22526元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向1280.0万元/套出售
211㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 60664元/㎡
雍景苑东区4室3厅2卫南朝向129.0万元/套出售
127.9㎡4室3厅南雍景苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10086元/㎡
汇豪天下东区2室2厅1卫西南朝向350.0万元/套出售
111.13㎡2室2厅西南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31495元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30898元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13248元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30853元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
高钱生态村(一-四期) 南北通透 满二 精装可拎包入住
107.59㎡3室2厅南北高钱生态村一-四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9480元/㎡
江上印4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
180㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁590万 32778元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22593元/㎡
金都嘉园4室3厅2卫南朝向175.0万元/套出售
147.99㎡4室3厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11825元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36212元/㎡