当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽雅苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.18㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16519元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28400元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27881元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80.26㎡2室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14951元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33118元/㎡
锦江年华一期3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦江年华一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16182元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
66㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 32576元/㎡
美的鼓楼前3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.67㎡3室2厅南美的鼓楼前
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31658元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中海枫桥里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20000元/㎡
兆龙路小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
55.62㎡2室1厅南兆龙路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26969元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11367元/㎡
骆城芳洲 满二 大两居 高楼层采光充足 精装可拎包入住
96.9㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14448元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁510万 35037元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
171.31㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 47866元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 33000元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40761元/㎡
中骏合景府 精装好房 带电梯 满二 次新房 南北通透
113.25㎡4室2厅南北中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20132元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
82.4㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16019元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28940元/㎡
荣安和院 商品房 正南朝向 近医院 满五 有电梯
121.57㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24677元/㎡