当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88.16㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14632元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
121.12㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16182元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17971元/㎡
紫郡 大两居 中间楼层 交通便利 近医院 购物方便 近地铁
81.48㎡2室1厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14728元/㎡
邻悦雅苑4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
138.71㎡4室2厅南邻悦雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18023元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
151.62㎡4室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10882元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14312元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30272元/㎡
维科星晨1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.57㎡1室1厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22184元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
108.81㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24354元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南北朝向160.0万元/套出售
99㎡3室2厅南北祥生潮起云悦
满五近地铁160万 16162元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60.9㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21346元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向36.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6782元/㎡
翰香景庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
81.52㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11654元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24944元/㎡
久誉慈郡3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
95㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁115万 12105元/㎡