当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐璟园一期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
106.61㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 22793元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16116元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.39㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25843元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
184.55㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37930元/㎡
段塘 医疗配套成熟 小三居 出行方便 近地铁 装修好 朝南
85.35㎡3室2厅南顺德华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13943元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21277元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10617元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
71.1㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14346元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32836元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25695元/㎡
碧云天3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
98㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16531元/㎡
绿地观堂3室1厅2卫南朝向159.0万元/套出售
101.04㎡3室1厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15736元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁508万 36476元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
146.07㎡4室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26015元/㎡
王家弄教师楼2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
76.17㎡2室2厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28226元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15368元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
美的鼓楼前3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.67㎡3室2厅南美的鼓楼前
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31658元/㎡