东海明珠2室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
72.14㎡2室1厅西东海明珠
满二3km公园3km三甲医院75万 10396元/㎡
东海明珠户型好拎包入住配套齐全交通便利
166.71㎡5室2厅南北东海明珠
未满两年3km公园3km三甲医院110万 6599元/㎡
东海明珠精装修户型好配套齐全交通便利
99.5㎡3室2厅南东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院102万 10252元/㎡
东海明珠精装修拎包入住配套齐全交通便利
38.36㎡1室1厅南东海明珠
满两年3km公园3km三甲医院38万 9907元/㎡
上下方便配套设施齐全交通便利户型方正
113.15㎡3室2厅南东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院95万 8396元/㎡柴桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东海明珠户型好配套齐全交通便利
72.14㎡2室1厅西东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院55万 7625元/㎡
东海明珠精装修拎包入住配套齐全交通便利
99.7㎡3室2厅南北东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院88万 8827元/㎡
东海明珠 精装小三房 拎包即住 交通便利
99.5㎡3室2厅南北东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院95万 9548元/㎡
东海明珠精装修拎包入住配套齐全交通便利
72.14㎡2室1厅东东海明珠
满两年3km公园3km三甲医院48万 6654元/㎡
东海明珠精装修拎包入住配套齐全交通便利
38.36㎡1室0厅南东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院32万 8343元/㎡