老街旁配套成熟,舒适便捷配套设施齐全,交通便利
70.15㎡2室1厅南华峰公寓
满五年3km公园3km三甲医院47万 6700元/㎡
华峰公寓户型好楼层好配套齐全交通便利
69.19㎡2室1厅东南华峰公寓
3km公园3km三甲医院65万 9395元/㎡
华峰公寓3室2厅南北
77.63㎡3室2厅南北华峰公寓
满五年3km公园3km三甲医院65万 8374元/㎡
配套成熟,舒适便捷配套设施齐全,大型商场,交通便利
100.25㎡3室2厅南华峰公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 7981元/㎡
配套成熟,舒适便捷配套设施齐全,大型商场,交通便利
95.63㎡3室2厅南北华峰公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院99万 10353元/㎡本周柴桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华峰公寓户型好配套齐全交通便利
77.63㎡3室1厅南北华峰公寓
满五年3km公园3km三甲医院70万 9018元/㎡