当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

满庭坊3室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
120㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25695元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36430元/㎡
电梯房 医疗配套成熟 正规商品房 中间好楼层 满二 次新小区
129㎡4室2厅东中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
天慈良园3室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83㎡3室1厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10241元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
印象巴黎 奥特莱斯旁 中间楼层 环境优美 交通方便。
119.52㎡3室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17570元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
149.52㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁590万 39460元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
94.98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24110元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.64㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19025元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
117㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17521元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
125.53㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15614元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向668.0万元/套出售
158.41㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 42169元/㎡
杨柳郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.66㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25273元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.73㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17694元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28573元/㎡
三水湾2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19031元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13110元/㎡
鸿盛家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97.69㎡3室2厅南鸿盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15355元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.11㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14730元/㎡