当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保亿和宁府3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
100.81㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20137元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向217.5万元/套出售
133.7㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217.5万 16268元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
111.29㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20936元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30111元/㎡
梅园巷3室1卫南朝向130.0万元/套出售
60.15㎡3室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21613元/㎡
竹福园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
167㎡4室2厅南竹福园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
东方苑雅阁2室1厅1卫北朝向130.0万元/套出售
76㎡2室1厅北东方苑雅阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡
恒威国际城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
128.17㎡4室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15526元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁170万 17526元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29024元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
137.96㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23775元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23496元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22547元/㎡
华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
出行方便 近医院 刚需小三居 正南朝向 近地铁 车位充足
90.65㎡3室1厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18533元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17188元/㎡
惊驾名庭北区3室1厅1卫南朝向196.0万元/套出售
108㎡3室1厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18148元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.79㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17028元/㎡