童方路小区2室1厅南北
60.38㎡2室1厅南北童方路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17887元/㎡
童方小区楼层好正朝南精装做到拎包看房方便
68.41㎡2室1厅南童方路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17249元/㎡
童方路小区,顶加格,精装修拎包入住
117.7㎡3室1厅南童方路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13594元/㎡
童仓小区,位置好,有菜场,公园出门方便。。。。
72㎡3室2厅南北童方路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15973元/㎡
童方路小区两房,56平老精装,距仁爱500米,停车便。
56.86㎡2室1厅南童方路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15829元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仁爱应行久,中层,采光充足。
57.01㎡2室1厅南童方路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18945元/㎡
童方路小区2室1厅南北
57.19㎡2室1厅南北童方路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12590元/㎡
仁爱中学旁精装两房楼层好,采光好
66㎡2室1厅南童方路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 20758元/㎡
房子户型方正自住装诚心出售
75.27㎡2室2厅南童方路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17272元/㎡