当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁大高知小区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
136.44㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27485元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19936元/㎡
雍景苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.59㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13570元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23088元/㎡
葛家新村3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
115.12㎡3室2厅南葛家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12943元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27612元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16489元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
129.07㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23166元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
汇景新苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
72.48㎡2室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13659元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室1厅1卫南朝向209.0万元/套出售
96.61㎡4室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁209万 21633元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29314元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20792元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
113.56㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁199万 17524元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.55㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35113元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18250元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡