锦江花园精装修顶加阁实用面积大卧室全朝南大露台
157.49㎡5室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20827元/㎡
顶加阁,带露台装修好干净清爽
159.04㎡4室2厅南锦江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13833元/㎡
锦江花园精装修拎包入住户型好房东诚售
118.34㎡3室2厅南锦江花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16732元/㎡
三年精装,江边的电梯房,置换诚售。
128.42㎡3室1厅南锦江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21415元/㎡
叠墅,户型方正,精装修,采光充足
232.13㎡5室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22402元/㎡青林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修,可拎包入住,户型方正,采光充足
133.19㎡3室2厅南锦江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21774元/㎡
锦江花园一线江景精装修三房朝南全亮间地铁4号线
132.51㎡3室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20376元/㎡
售:锦江花园电梯6楼120平
120.19㎡3室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23297元/㎡
锦江花园精装修1+2叠拼叠墅有独立车库
188.52㎡5室2厅南锦江花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24932元/㎡
户型方正,三房朝南,采光很好,房东诚心出售
104.5㎡3室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23924元/㎡
户型方正,采光充足,南北通,环境优美
159.04㎡5室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18864元/㎡
锦江花园精装修房子户型方正房东诚心出售
104.5㎡3室2厅南锦江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19139元/㎡
锦江花园,一线江景房,楼层位置好,房东诚心出售
132.51㎡3室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27168元/㎡
户型方正,采光充足,南北通,环境优美
129.37㎡3室1厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22417元/㎡