久誉慈郡3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
95㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁115万 12105元/㎡
久誉慈郡3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
109㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁120万 11009元/㎡
久誉慈郡3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
95㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁115万 12105元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁148万 12131元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
120㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁145万 12083元/㎡慈城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

久誉慈郡4室2厅2卫南朝向141.0万元/套出售
123㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁141万 11463元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
121.07㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁138万 11398元/㎡
久誉慈郡3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
107㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁125万 11682元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
119.46㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁139万 11636元/㎡
久誉慈郡3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
107㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁125万 11682元/㎡
久誉慈郡洋房 三房两卫 带格力空调地暖 小区环境好 新房现房
105.67㎡3室2厅南久誉慈郡
满二近地铁160万 15141元/㎡
久誉慈郡精装洋房,三房二卫全新,新房现房
95.26㎡3室2厅南北久誉慈郡
满二近地铁130万 13647元/㎡
久誉慈郡洋房三房两卫带格力空调地暖小区环境好
105.67㎡3室2厅南久誉慈郡
未满两年近地铁168万 15899元/㎡
久誉慈郡精装洋房,三房二卫全新,一楼带花园,户型优
95.26㎡3室2厅南北久誉慈郡
未满两年近地铁134万 14067元/㎡
龙光·久誉慈郡3室1厅南
96.55㎡3室1厅南久誉慈郡
未满两年近地铁158万 16365元/㎡
久誉慈郡精装洋房,全新一楼带花园,前面数第二排
76.55㎡3室1厅南北久誉慈郡
未满两年近地铁138万 18028元/㎡
精装三房,居住舒适,交通便利。
95.87㎡3室2厅南久誉慈郡
暂无数据近地铁185万 19297元/㎡
久誉慈郡精装洋房,全新三房二卫,户型通透。
107.22㎡3室2厅南久誉慈郡
未满两年近地铁118万 11005元/㎡
久誉慈郡精装洋房,全新未入住,三房二卫,楼层佳,
96.3㎡3室2厅南久誉慈郡
未满两年近地铁128万 13292元/㎡
精装三房,环境舒适,交通便利。
109㎡3室2厅南久誉慈郡
暂无数据近地铁142万 13028元/㎡
精装洋房,全新三房,交通便利。
99.23㎡3室3厅南久誉慈郡
满两年近地铁158万 15923元/㎡
精装三房,环境舒适,交通便利。
95.87㎡3室2厅南久誉慈郡
未满两年近地铁150万 15647元/㎡
龙光久誉慈郡精装出售,刚需必备,改善必备
95.87㎡3室2厅南久誉慈郡
暂无数据近地铁150万 15647元/㎡