印象城旁边 云庭公寓 此房就在钱湖天地商场楼上
40.82㎡1室1厅南云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11025元/㎡
印象城万象汇钱湖天地云庭温馨装修
40.87㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9788元/㎡
房子就在印象城旁钱湖天地广场楼上,配套完善交通方便
40.76㎡1室1厅南云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13003元/㎡
地段好,房东诚心出售。。。。。。。
30.54㎡1室1厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.3万 16471元/㎡
云庭公寓 业主自住 保养佳 拎包即可入住
40.82㎡1室0厅南云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14209元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

印象城旁,出入方便,配套成熟。
40.82㎡1室0厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9677元/㎡
印象城钱湖天地云庭全新装修可拎包
40.89㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12473元/㎡
云庭公寓1室1厅南
40.89㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8805元/㎡
此房就在钱湖天地商场楼上,拎包入住,视野开阔。..
30.57㎡1室1厅北云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12758元/㎡
朝南保养好诚心出售
31.88㎡1室1厅南云庭公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 12830元/㎡
云庭公寓1室0厅南
40.79㎡1室0厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9317元/㎡
印象城钱湖天地云庭精装朝南
40.8㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 8947元/㎡
云庭公寓1室1厅北
30.52㎡1室1厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11468元/㎡
此房楼层合适采光视野良好业主诚意出售看房方便
30.63㎡1室1厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13713元/㎡
印象城万象汇钱湖天地云庭温馨装修
40.79㎡1室1厅南云庭公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9317元/㎡
钱湖天地商场楼上视野开阔近3号线地铁
40.91㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9289元/㎡
钱湖天地商场上的公寓,视野开阔,拎包入住
21.79㎡1室1厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 12392元/㎡
印象城前湖天地朝南没有柱子遮挡
40.84㎡1室0厅南云庭公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11019元/㎡
云庭公寓1室1厅北
30.5㎡1室1厅北云庭公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12460元/㎡
印象城云庭公寓一室拎包入住
30.63㎡1室0厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 9403元/㎡
朝南无横梁精装保养好地段繁华
40.62㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9848元/㎡
印象城万象汇钱湖天地云庭精装修看房方便
30.64㎡1室1厅北云庭公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10771元/㎡
此房楼层。位置好。房东诚心出售欢迎看房
40.66㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13527元/㎡
此房朝西楼层合适采光视野良好业主诚意出售看房方便
34.59㎡1室1厅北云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11565元/㎡
云庭公寓1室0厅北
30.63㎡1室0厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9795元/㎡
印象城钱湖天地云庭精装大落地窗
31.12㎡1室1厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10605元/㎡
朝北保养好地段成熟出租方便
30.53㎡1室0厅北云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9827元/㎡
印象城云庭公寓楼层好,房东诚心出售价格可以谈的
30.6㎡1室1厅北云庭公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13399元/㎡
朝南 精装 横梁小 有密码随时可看
41.15㎡1室0厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8749元/㎡
印象城万象汇宝龙钱湖天地云庭朝南
40.76㎡1室1厅南云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8587元/㎡
查看更多房源