合能星悦中心3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡3室2厅南合能星悦中心
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
合能星悦中心住宅大面积精装修,拎包入住,看房方便
127.41㎡3室2厅南合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 9560元/㎡
次新小区房东诚心出售看房方便
76.54㎡3室1厅南合能星悦中心
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16462元/㎡
家居齐全中间楼层看房提前联系在出租的诚心卖
71㎡2室2厅南合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19015元/㎡
北仑新碶合能星悦中心70年产权住宅
94.66㎡3室2厅南北合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12783元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新小区诚心卖户型方正南北通畅,采光充足中间楼层
71.33㎡2室2厅南合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17525元/㎡
北仑新碶合能星悦中心70年产权住宅
97.36㎡3室2厅南北合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12429元/㎡
合能北尚中心精装76.54平两室一厅诚心出售
76.54㎡2室1厅南合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18161元/㎡
北仑新碶合能星悦中心70年产权住宅
76.54㎡2室2厅南北合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12543元/㎡
合能星悦中心2室2厅南
73.14㎡2室2厅南合能星悦中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15997元/㎡
合能星悦中心3室2厅南
97㎡3室2厅南合能星悦中心
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13196元/㎡