当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向810.0万元/套出售
178㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 45506元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
181.43㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34173元/㎡
缇景雅苑2室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡2室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15880元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
热搜万科城东郡3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.83㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21463元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.42㎡2室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14854元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1330.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 50189元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8414元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
宝丰茗苑2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
76.41㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14396元/㎡
怡江春色4楼110平方3室2厅1卫精装修205万
110㎡3室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16364元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21355元/㎡
藕池新村3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
70㎡3室1厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.86㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15948元/㎡
高塘怡景苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.05㎡3室2厅南高塘怡景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20074元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁338万 25606元/㎡