当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华侨城3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
136.46㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18467元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
335㎡5室2厅南合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 53731元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
86.51㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18264元/㎡
飞虹社区三区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
66㎡3室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21970元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14009元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
银亿东岸4室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
193.67㎡4室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30722元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18580元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25794元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
56.62㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24726元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东朝向63.0万元/套出售
69㎡2室1厅东华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9130元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
生活新境3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.7㎡3室1厅南生活新境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16181元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
111.15㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8817元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
56㎡2室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16071元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25221元/㎡
这里是集仕港核心地段,交通便利,是值得购买的好他地方地。
70.09㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10843元/㎡