慈城解放路小区2室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
62.16㎡2室1厅南慈城解放路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7883元/㎡
解放路,两室一厅,配套齐全,边套全亮间,通风采光好
65.49㎡2室1厅南慈城解放路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7483元/㎡
古镇生活圈内,采光好,楼层适合,总价低
46.97㎡1室1厅南慈城解放路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13839元/㎡
解放路2室1厅南
63.9㎡2室1厅南慈城解放路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8608元/㎡
千年古县城,好地段两室,一家三口温馨入住。
61.37㎡2室1厅南慈城解放路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12221元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

解放路103号2室1厅东
60.01㎡2室1厅东慈城解放路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9166元/㎡
楼下就是建设银行,中城,昌祺都在旁边,
65㎡2室1厅南慈城解放路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11539元/㎡
此房已经满五且唯一,放心交易。位于慈城主干道
62.16㎡2室1厅西慈城解放路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8012元/㎡
位于慈城主干道,楼下就是商..
60.85㎡2室1厅东西慈城解放路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 15941元/㎡
慈城古镇,好地段,有好房出售,
60.81㎡2室1厅南慈城解放路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11676元/㎡
解放路2室1厅东
46.52㎡2室1厅东慈城解放路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13973元/㎡