新上西长小区精装家电位置好交通方便
67.72㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12848元/㎡
三室精装房近学笑菜场
90.36㎡3室1厅南西长小区(西长营弄)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23794元/㎡
应行久仁艾房东自住,静谧高层,采光好通风好
56.95㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13170元/㎡
西长小区,位置好,配套齐全,诚心出售
90.36㎡3室2厅南西长小区(西长营弄)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18814元/㎡
西长小区好房中庭位置户型方正业主诚售
90.69㎡3室2厅南西长小区(西长营弄)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12681元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房视野开阔,拎包入住,应行久加仁 爱
60.06㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20314元/㎡
镇海的中间地块,生活便利。
56.55㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12202元/㎡
此房满5年,什么都没有占用,看房方便,提前联系
72.89㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12622元/㎡
地铁口,位置好,交通方便,小区新改造环境好,空气好
57.04㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19285元/㎡
西长小区4室2厅南
117.94㎡4室2厅南西长小区(西长营弄)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14245元/㎡
应行久仁爱两房朝南,户型方正,中间楼层,采光好
73.72㎡2室2厅南西长小区(西长营弄)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15600元/㎡
西长小区2室1厅南
72.19㎡2室1厅南西长小区(西长营弄)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15238元/㎡