湛蓝晓月4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
125.69㎡4室2厅南湛蓝晓月
满二160万 12730元/㎡
湛蓝晓月3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
99.09㎡3室2厅南湛蓝晓月
不满二160万 16147元/㎡
万科洋房,环境舒适,户型方正。
122.03㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年210万 17209元/㎡
万科湛蓝晓月洋房小区户型方正东首
125.69㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年198万 15754元/㎡
万科品牌物业,服务好,小区低密度
99.09㎡3室1厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年158.8万 16026元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

湛蓝晓月3室2厅南
99.09㎡3室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年155万 15643元/㎡
万科湛蓝晓月次新房环境优美交通方便房东诚心出售
125.64㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年226万 17988元/㎡
湛蓝晓月4室2厅南
122.04㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年168万 13766元/㎡
湛蓝晓月4室2厅南
122.03㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年180万 14751元/㎡
万科湛蓝晓月洋房小区诚心出售价格好谈
125.69㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年198万 15754元/㎡
洋房小区,环境舒适,交通方便。
99.09㎡3室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
暂无数据139万 14028元/㎡
湛蓝晓月4室2厅南
122㎡4室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年168万 13771元/㎡
万科湛蓝晓月 低总价 环境好物业好 房东诚心出售
99.07㎡3室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
满两年148万 14939元/㎡
万科湛蓝晓月中庭位置边套环境幽静环境舒适交通方便
99㎡3室1厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年200万 20203元/㎡
2024年交付的次新楼盘万科小区环境佳绿化多
99.09㎡3室2厅南轨交万科·湛蓝晓月
未满两年139万 14028元/㎡