当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江望晴雨里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24762元/㎡
东方瑞市北区4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23634元/㎡
热搜香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
47㎡1室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20851元/㎡
柳逸花苑4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
219.42㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 32814元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
金色广场住宅3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡
兴发新村3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.91㎡3室2厅南兴发新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19510元/㎡
新地曙光园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.14㎡2室2厅南新地曙光园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17827元/㎡
黄隘雅苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
74.71㎡2室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12047元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8983元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
枫丹馨园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
150㎡4室2厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19867元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
101.34㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12828元/㎡
世茂世界湾花园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南世茂世界湾花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
129㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21318元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
131.14㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29587元/㎡