集成名苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.58㎡3室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18484元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18592元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向111.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 14231元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

集成名苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13848元/㎡
业主直卖海曙白云集成名苑2室2厅78平(爱菊学区房)
78㎡2室1厅南北集成名苑(公寓)
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
集成名苑2室2厅南北
77.99㎡2室2厅南北集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 13720元/㎡
集成名苑精装2房,楼层好,房东诚心出售
77.99㎡2室1厅南集成名苑(公寓)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15131元/㎡
户型方正,楼层好,视野好无遮挡,采光足
78㎡2室1厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14359元/㎡
中间楼层电梯改善两房装修保养好
77.99㎡2室2厅南集成名苑(公寓)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18208元/㎡
交通方便精装采光好位置佳全亮间近商场
139.57㎡3室2厅南集成名苑(公寓)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18486元/㎡
东首南北通透高楼层视野好
124.02㎡3室2厅南北集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16933元/㎡
电梯改善小户型装修保养好,房东急卖
78㎡2室1厅南集成名苑(公寓)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13847元/㎡
70年商品房采光视野好两房户型、低总价适合刚需
77.99㎡2室2厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12823元/㎡
集成名苑一梯一户拎包入住视线好
139.57㎡3室1厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 18414元/㎡
集成名苑商品房边套急卖看房提前约
124.02㎡3室2厅南北集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15724元/㎡
楼下自带广场,交通便利,配套设施好
139.57㎡4室2厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27227元/㎡
爱菊小户型 房东诚售 配套齐全
77.99㎡2室1厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17952元/㎡
集成名苑精装修诚心出售拎包入住.
124.02㎡2室2厅南集成名苑(公寓)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16127元/㎡
急卖,急卖,电梯改善小户型装修保养好
77.99㎡2室2厅南集成名苑(公寓)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13464元/㎡
东首 少有户型 改善户型 有电梯
122.5㎡3室2厅南北集成名苑(公寓)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21878元/㎡
集成名苑2室1厅南
77.99㎡2室1厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20259元/㎡
小两房电梯装修才3年多保养好
77.99㎡2室2厅南集成名苑(公寓)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16669元/㎡
集成名苑东边套精装修空置中
139.57㎡4室2厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22928元/㎡
边套少有户型三房改善电梯刚刚好
87.74㎡3室2厅南集成名苑(公寓)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13677元/㎡