檀悦府 中叠 采光好 精装修 4室
154.41㎡4室2厅南檀悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17810元/㎡
檀悦府上叠5复6毛坯私密性高采光无遮挡
135㎡4室2厅南檀悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17038元/㎡
精装修,文锦隔壁,中间楼层视野好
100㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 16980元/㎡
檀悦府处文教生活区,项目园林规划闹中取静
154.38㎡4室2厅南檀悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17490元/㎡
城北檀悦府三房二卫全新毛坯出售
99㎡3室2厅南檀悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16667元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

檀悦府中叠154平4房3卫两个阳台
154㎡3室1厅南檀悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17533元/㎡
檀悦府叠墅 中叠 3复4 四室 南北通 小区绿化好
154㎡4室2厅南檀悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17403元/㎡
三间朝南文锦书院和书院只有几百米路
99.95㎡3室2厅南檀悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17009元/㎡
檀悦府文教生活区交通方便配套齐全
154.69㎡4室2厅南檀悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15839元/㎡
檀悦府132平一楼小区环境好
132.08㎡4室2厅南檀悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12871元/㎡
檀悦府上叠 文景书院 3室3卫
133.63㎡3室1厅南檀悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248.8万 18619元/㎡