当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望春佳苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
133㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20301元/㎡
凯旋明天1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
39.57㎡1室1厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 24766元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
117㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26325元/㎡
日月星城2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
48.22㎡2室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22397元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
65.6㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 38110元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35536元/㎡
小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87.29㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9738元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54.4㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21140元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
106.73㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27171元/㎡
五和苑2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
91.77㎡2室1厅南北五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18307元/㎡
演武花园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
85.5㎡3室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18246元/㎡
悦澜湾别墅5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
235㎡5室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26809元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32194元/㎡
慈浦里1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
54.5㎡1室1厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11009元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
135㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
颐和名郡3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
89.56㎡3室2厅南颐和名郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13622元/㎡
天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23232元/㎡
格兰春晨一期4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
81.33㎡4室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11066元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18267元/㎡