月桂府3室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
122.43㎡3室2厅南月桂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8005元/㎡
碧桂园品质洋房,凤凰楼层,环境舒适,楼栋位置好
124.19㎡3室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 8198元/㎡
碧桂园月桂府3室2厅南
124㎡3室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 8210元/㎡
全新精装没有住过洋房小区房东诚心出售
124㎡3室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10807元/㎡
诚西月桂府精装3房电梯洋房,高楼层
142.79㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7354元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月桂府洋房,位置好,楼层好,采光好
124㎡3室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7420元/㎡
城西碧桂园月桂府电梯洋房,毛坯,户型方正,楼层佳
122.35㎡3室1厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7765元/㎡
小区中间位置,洋房好楼层,无遮挡
124㎡4室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7984元/㎡
碧桂园品质洋房,小区环境舒适,价格实惠
124.22㎡3室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8051元/㎡
月桂府洋房,124平方,采光好,有车位
124㎡3室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8065元/㎡
一梯一户,隐私性更好,15幢洋房社区
122.1㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7781元/㎡
房龄适中,环境好,方便老人小孩出行,户型方正,通透
98.33㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7018元/㎡
碧桂园月桂府3室2厅南
124㎡3室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8710元/㎡
月桂俯洋房凤凰楼层带车位,全明户型
103㎡3室2厅南北月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8039元/㎡
碧桂园品质洋房,小区环境舒适,交通方便
104.56㎡3室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10999元/㎡
月桂府洋房,小区环境舒适,价格实惠,城西银泰商圈
141.2㎡4室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9066元/㎡
碧桂园月桂府3室2厅南
122.1㎡3室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6962元/㎡
月桂俯洋房已全新装修,这个是装修得价格
140.3㎡4室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9266元/㎡
全洋房小区物业服务好,小区邻里和谐
124㎡3室2厅南月桂府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6936元/㎡
碧桂园品质洋房,小区环境舒适,价格实惠
104.17㎡3室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7680元/㎡
月桂府洋房,满二年,采光充足,得房率高
140.3㎡4室1厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9623元/㎡
月桂俯洋房凤凰楼层,临银泰生活方便
122.35㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7683元/㎡
慈溪碧桂园月桂府电梯洋房,得房高,小区绿化好
107.16㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10266元/㎡
月桂府电梯小洋房,大阳台,全天采光,好位置
124㎡3室1厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
位置好楼层中间楼层,小区中间位置
124㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 7388元/㎡
月桂俯洋房140全明户型,带车位
140㎡4室2厅南月桂府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
碧桂园月桂府电梯洋房楼层佳全天采光三房双套卫
140.31㎡3室1厅南月桂府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8197元/㎡
碧桂园品质洋房,楼层佳,采光好,环境舒适,价格实惠
123.3㎡3室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9733元/㎡
洋房得房率高,户型好,次新小区环境舒适
123.37㎡3室2厅南月桂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7701元/㎡
房子满二年,次新小区,小区环境舒适,价格实惠
124.29㎡3室2厅南月桂府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7885元/㎡
查看更多房源