业主直卖南北通透三居室 慈溪碧桂园123平仅售110万
123㎡3室2厅南北慈溪碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
满五唯一,采光充足,近商圈,近学士。交通便利。
93.27㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10615元/㎡
看房方便,采光好,证件齐全。。
122.23㎡3室2厅南北慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9000元/㎡
出售观海卫碧桂园132平三室两卫简装可拎包入住
131.27㎡3室1厅东南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9751元/㎡
房屋格局好,视野宽阔,采光充足,小区环境优雅
122㎡3室2厅南北慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,新城区房子,看房可联系我。
123㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
出售观海卫豪园123平,精装,三室,中间楼层,带车位
122.22㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11046元/㎡
观海卫碧桂园好房出售,价格美丽,看房方便
122.02㎡3室2厅南慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8606元/㎡
碧桂园中低楼层三室两卫纯毛坯出售
131.32㎡3室1厅南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9291元/㎡
出售碧桂园123平三室一卫中间楼层装修好带车位
121.5㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9466元/㎡
出售慈溪碧桂园三室两厅一卫,毛坯好楼层。
93.24㎡3室2厅南慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13943元/㎡
此房位置好,视野宽阔,采光充足,出行便利诚心出售
122.06㎡3室2厅南北慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9176元/㎡
房子南北通,采光充足,近商圈,近学士。交通便利。
121.46㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10539元/㎡
慈溪碧桂园豪园3室1厅东南
123㎡3室1厅东南慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8781元/㎡
慈溪碧桂园豪园3室2厅南
121.46㎡3室2厅南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8645元/㎡
慈溪碧桂园豪园3室1厅南
121.46㎡3室1厅南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9057元/㎡
出售观海卫碧桂园三室两厅两卫精装修
131.03㎡3室2厅南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9540元/㎡
慈溪碧桂园豪园 3室1厅 东南
131.32㎡3室1厅东南慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11804元/㎡
房屋视野宽阔,采光充足,小区环境优雅
122.02㎡3室2厅南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9015元/㎡
房子精装修 带车位 楼层好 位置佳
124.62㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11636元/㎡
慈溪碧桂园豪园3室2厅南
122.23㎡3室2厅南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10473元/㎡
观海卫碧桂园好房出售,交通方便, 配套齐全。
122.02㎡3室2厅南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8688元/㎡
此房位置好,视野宽阔,采光充足,出行便利诚心出售
93.82㎡3室2厅南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9487元/㎡
慈溪碧桂园豪园3室2厅东南
131.32㎡3室2厅东南慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9138元/㎡
出售观海卫碧桂园123平三室简装修
122.45㎡3室2厅南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8330元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,看房方便,户型好。
122.02㎡3室1厅东南慈溪碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11884元/㎡
出售观海卫碧桂园94平纯毛坯三室
93.67㎡3室1厅东南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10142元/㎡
慈溪碧桂园豪园3室2厅南
117.19㎡3室2厅南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9387元/㎡
出售碧桂园三室两厅一卫,新城区地段,带装修
93.3㎡3室1厅东南慈溪碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10183元/㎡
此房位置好,视野宽阔,采光充足,出行便利诚心出售
93.24㎡3室2厅南北慈溪碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11262元/㎡
查看更多房源