恒元新境1室1厅1卫南朝向38.8万元/套出售
26.42㎡1室1厅南恒元新境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 14686元/㎡
业主直卖恒元新境3室2厅2卫南朝向160.00万元/套出售
142㎡3室2厅南恒元新境
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
恒元新境3室2厅南
136.12㎡3室2厅南恒元新境
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12857元/㎡
恒元新境3室2厅南
137㎡3室2厅南恒元新境
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11679元/㎡
恒元新境朝东小平方住宅70年产权
26.59㎡1室0厅东恒元新境
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 14969元/㎡本周慈溪城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒元新境精装修自住带车位边套出售
142㎡3室2厅南恒元新境
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11409元/㎡
过马路就是慈吉精装三房自住装修适合陪读
135㎡3室2厅南北恒元新境
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
恒元新境1室1厅西
46㎡1室1厅西恒元新境
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 10174元/㎡
城南小区,电梯房,主干道边上带一个车位,配套齐全
135.96㎡3室2厅南北恒元新境
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15299元/㎡
恒元新境1室0厅东
26.42㎡1室0厅东恒元新境
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9842元/㎡