业主直卖慈溪 碧桂园天誉华府 3室2厅 175.00㎡ 290万
175㎡3室2厅南碧桂园天誉华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14571元/㎡
天誉华府,毛坯房,产证满2年,无车位。
141.75㎡3室2厅南碧桂园天誉华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16932元/㎡
天誉华府的大平方,得房率高,阳台大,采光好
205.08㎡5室2厅南碧桂园天誉华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18774元/㎡
三室两厅两卫,格局合理,视野开阔采光好,你值得拥有
111㎡3室1厅南碧桂园天誉华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14865元/㎡
天誉华府顶楼小平方,视野宽阔。小区位置佳
111.62㎡3室1厅南碧桂园天誉华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18814元/㎡慈溪城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房五室两厅三卫,四开间朝南,楼层好采光好车位另算
205.08㎡4室2厅南北碧桂园天誉华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17555元/㎡
碧桂园天誉华府 四室 毛坯 南北通
142㎡4室2厅南北碧桂园天誉华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16761元/㎡
此房四室两厅两卫,四开间朝南,楼层好采光好,满2
142.42㎡4室2厅南碧桂园天誉华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14746元/㎡