当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
157㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22166元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
欢乐精品园4室4厅2卫南朝向301.0万元/套出售
195.17㎡4室4厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 15422元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26860元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
119.67㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23398元/㎡
新天地别墅7室2厅4卫南朝向830.0万元/套出售
245.69㎡7室2厅南新天地别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33782元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南北朝向156.0万元/套出售
89.93㎡2室2厅南北万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17347元/㎡
中兴小区3室3厅2卫南朝向170.0万元/套出售
101.3㎡3室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16782元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
72.7㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21871元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
127.48㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18042元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
229㎡4室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 26638元/㎡
梁祝小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25609元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
116㎡3室2厅南江上印
满二近地铁335万 28879元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫西朝向83.0万元/套出售
52.61㎡2室1厅西亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15776元/㎡