诚心出售,户型方正,楼层好,采光
60㎡3室1厅南北仑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
北仑新村2室2厅东南
72.03㎡2室2厅东南北仑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12079元/㎡
诚心出售 ,户型方正,楼层好,采光充足
51.29㎡2室1厅南北仑新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19303元/㎡
北仑新村户型方正南北通畅户型,采光充足。
60.72㎡3室1厅南北北仑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13176元/㎡
诚心出售 ,户型方正,楼层好,采光充足
60.02㎡3室1厅南北仑新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16495元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北仑新村精装两室看房提前预约
58.83㎡2室1厅南北仑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12749元/㎡
北仑新村户型方正南北通畅户型,采光充足。
60.12㎡2室1厅南北仑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 15636元/㎡
北仑新村户型方正南北通畅户型楼层好,
59.06㎡2室1厅南北仑新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 20742元/㎡
北仑新村2室2厅南北
50.12㎡2室2厅南北北仑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12969元/㎡
北仑新村户型方正南北通畅户型,采光充足
59.67㎡2室1厅南北仑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10056元/㎡
诚心出售 ,户型方正,楼层好,采光充足
51.3㎡2室1厅南北仑新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21443元/㎡
北仑新村2室1厅南
60.12㎡2室1厅南北仑新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15802元/㎡
诚心出售,户型方正,楼层好,采光充足
60.72㎡3室1厅南北仑新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19434元/㎡