金城公寓3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
84㎡3室1厅南金城公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17500元/㎡
金城公寓户型方正,全亮间,前后无遮挡,采光充足
84.49㎡3室1厅南金城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12073元/㎡
金城公寓户型方正,全亮间,前后无遮挡,采光充足..
74.63㎡3室1厅东金城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13400元/㎡
户型方正,采光好,环境优雅,交通便利
84.4㎡3室1厅南金城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15403元/㎡
房子小区位置好,方便停车和电瓶车充电,全新精装
74.58㎡2室1厅南北金城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17163元/㎡