当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

康桥风尚1室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
43㎡1室1厅南康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 22326元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.23㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25847元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23391元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
184.38㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32487元/㎡
银亿上上城2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
81㎡2室1厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18395元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
98.18㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25362元/㎡
灵峰小区西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98.29㎡3室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10174元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
阳光嘉园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
78㎡3室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
大步小区2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
60.1㎡2室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30782元/㎡
裕和佳苑1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
68.55㎡1室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14442元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
126.5㎡4室2厅南北三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17233元/㎡
华茂东大道壹号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.43㎡2室1厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13725元/㎡
星旅光年4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
136㎡4室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30147元/㎡
柳馨花园3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
94.16㎡3室1厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15930元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
129.33㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23970元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
恒威海上花院3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28090元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
46.32㎡2室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14465元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17634元/㎡