人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24853元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
92.81㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32324元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89.64㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24543元/㎡
人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29891元/㎡
锦绣东城一号组团2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
91.15㎡2室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32913元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气锦绣东城(二号组团) 商圈成熟 商品房 装修好 南向采光好
91.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25134元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27136元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24187元/㎡
人气锦绣东城六号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城六号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
91.25㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28274元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
91.48㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29515元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
92.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27359元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
87.77㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26205元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
91.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26573元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室1厅1卫北朝向242.0万元/套出售
89.72㎡3室1厅北锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26973元/㎡
人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.55㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29714元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130.29㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27631元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
91.86㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26127元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22022元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24458元/㎡
锦绣东城二号组团4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133.54㎡4室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28456元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
91.93㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30458元/㎡
人气锦绣东城六号组团3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117.7㎡3室2厅南锦绣东城六号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25404元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
91.82㎡3室2厅东锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23960元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
118㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35593元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
91㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25275元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
117.76㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32948元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24412元/㎡
查看更多房源